Уважаемые участники VII общероссийского муниципального правового форума.

 

 

Предлагаем Вам вступить в члены Объединения муниципальных юристов России (далее — Объединение).

Преимущества членства в Объединении:

  1. Членство в Объединении абсолютно бесплатно (не требует уплаты каких-либо взносов как при вступлении в объединение, так и в дальнейшем на его содержание).
  2. Членство в Объединении даст Вам возможность участвовать во всех проводимых им мероприятиях.
  3. Только члены Объединения в соответствии с положением «Об удостоверении эксперта местного самоуправления» могут претендовать на получение указанного удостоверения.

Обладание указанным удостоверением позволит:

  • по рекомендации Объединения быть включенным в состав экспертных групп на федеральном уровне
  • участвовать в качестве эксперта в совещаниях, проводимых на федеральном региональном и местном уровне.
  • по рекомендации Объединения научные статьи обладателей удостоверения «Эксперта местного самоуправления» по муниципальным вопросам будут на безвозмездной основе публиковаться в журналах «Муниципалитет», «Муниципальная власть» и в других изданиях.
  1. Только члены Объединения в соответствии с положением «О золотом знаке «Лучший муниципальный юрист России» могут быть удостоены высшей награды Объединения – Золотого знака «Лучший муниципальный юрист России»
  2. Вступить в Объединение очень просто и не требует дополнительных затрат времени. Для вступления необходимо заполнить соответствующее заявление (форма приведена ниже), которое будет рассмотрено в момент проведения VII общероссийского муниципального правового форума.

 

Бланк заявления на вступление в ОМЮР